$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Большой бокс: Владимир Кличко против Энтони Джошуа. Где и когда смотреть G

Большой бокс: Владимир Кличко против Энтони Джошуа. Где и когда смотреть Кличко проведет первый за полтора года поединок
Фото: EPA

В эту субботу украинский супертяжеловес Владимир Кличко проведет первый за полтора года поединок. Его соперником будет британец Энтони Джошуа. На кону – чемпионские пояса по версиям IBF, WBA и IBO.

Вечером в субботу, 29 апреля, украинец Владимир Кличко в Лондоне проведет бой против британца Энтони Джошуа.

Прямую трансляцию поединка будет вести телеканал "Интер", она стартует в 20.30 по киевскому времени. Сам бой начнется немного позже – после андеркарта и представления соперников. Издание "ГОРДОН" будет вести текстовую онлайн-трансляцию.

Большой бой между Кличко и Джошуа на "Уэмбли". Визитки боксеров

Для Владимира Кличко этот бой – первый с ноября 2015 года, когда он проиграл решением судей британцу Тайсону Фьюри. В случае победы над Джошуа Кличко сможет вернуть три из пяти чемпионских поясов, которых он лишился в 2015-м: IBF, WBA и IBO. Принадлежавший Владимиру пояс чемпиона WBO в конце 2016 года завоевал новозеландский боксер Джозеф Паркер. Звание чемпиона по версии журнала The Ring сейчас у Тайсона Фьюри, Кличко идет следом за ним. Чтобы вернуть звание чемпиона, Кличко должен или победить Фьюри, или победить Деонтея Уайлдера (второй после украинца в рейтинге).

В случае поражения украинца Джошуа к своему поясу чемпиона IBF добавит вакантные титулы чемпиона WBA и IBO.

Бой Джошуа – Кличко. Онлайн-трансляция

Предстоящий поединок уже побил рекорд посещаемости в Великобритании: билеты на шоу купили 90 тысяч человек – это максимум с 1939 года.