$39.22 €42.36
weather +9 Киев

Чемпионат мира по футболу. Уругвай разгромил Россию

Чемпионат мира по футболу. Уругвай разгромил Россию Начало крупной победе Уругвая положил штрафной от Суареса

Сборная Уругвая заняла первое место в группе А после победы над хозяевами турнира – 3:0.

В заключительном туре группового турнира чемпионата мира по футболу 2018 года сборная Уругвая выиграла у команды России со счетом 3:0, информирует официальный сайт соревнований.

Матч лидеров группы А прошел в Самаре.

На 10-й минуте Луис Суарес со штрафного вывел южноамериканцев вперед.

Удвоить преимущество уругвайцам на 23-й минуте помог автогол полузащитника сборной России Дениса Черышева.

На 37-й минуте хозяева первенства остались вдесятером – за грубую игру вторую желтую карточку получил Игорь Смольников.

На 90-й минуте Уругвай довел счет до крупного. Ударом с близкого расстояния отличился Эдинсон Кавани.

Таким образом, уругвайцы заняли первое место в группе с девятью очками, россияне остались вторыми с шестью пунктами. Обе команды вечером 25 июня узнают своих соперников по 1/8 финала.