ЧМ-2014: Бразилия обыграла Колумбию и вышла в полуфинал

Команда Бразилии выиграла со счетом 2:1 и сыграет против Германии 8 июля.

Бразилия вырывается в полуфинал

В четвертьфинале на Чемпионате мира по футболу сборная Бразилии обыграла команду Колумбии со счетом 2:1.

Первый гол на седьмой минуте забил бразильский защитник Тиагу Силва, на 69-й результат удвоил игрок сборной Бразилии Давид Луис. На 78-й минуте с помощью пенальти колумбийского футболиста Джулио Цезаря, которое реализовал Хамес Родригес, Колумбия "размочила" счет.

В полуфинале 8 июля сборная Бразилии сыграет против Германии.

Украина наступает. День четвертый. Онлайн-репортаж

В первом четвертьфинале сборная Германии обыграла команду Франции со счетом 1:0.