$39.57 €42.16
weather +14 Киев

ЧМ 2018. Хорватия обыграла Нигерию

ЧМ 2018. Хорватия обыграла Нигерию С игры хорваты не забивали

На чемпионате мира в России футболисты сборной Хорватии выиграли у команды Нигерии со счетом 2:0 с помощью автогола и реализованного пенальти.

16 июня на проходящем в России чемпионате мира по футболу сборная Хорватии со счетом 2:0 выиграла у сборной Нигерии. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

Матч команд из группы С прошел в Калининграде.

На 32-й минуте мяч в свои ворота забил головой нигерийский полузащитник Огенекаро Этебо.

На 71-й минуте хорват Лука Модрич реализовал пенальти, назначенное за снос Марио Манджукича.

Европейцы больше владели мячом (53% против 47%) и точнее его передавали (82% и 81%).

Победа над нигерийцами позволила сборной Хорватии возглавить турнирную таблицу своей группы. В другом поединке тура Исландия и Аргентина победителя не выявили.

Следующий тур в группе С состоится 21-го и 22 июня.