$39.78 €42.38
weather +4 Киев

ЧМ 2018. В четвертьфинале Россия по пенальти уступила Хорватии

ЧМ 2018. В четвертьфинале Россия по пенальти уступила Хорватии Поединок проходил в Сочи

Игровое время четвертьфинала ЧМ 2018 между сборными России и Хорватии завершилось со счетом 2:2, победителя определила серия послематчевых пенальти. Удары точнее выполнили хорваты – 4:3.

В последнем четвертьфинальном матче проходящего в РФ чемпионата мира по футболу сборная России проиграла сборной Хорватии по пенальти. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

Поединок проходил в Сочи.

Первыми забили россияне, на 31-й минуте отличился Денис Черышев.

Отыгрались хорваты восемь минут спустя ударом Андрея Крамарича.

В дополнительное время сборные обменялись мячами. Сначала экс-игрок киевского "Динамо" Домагой Вида на 101-й минуте вывел вперед хорватов, а на 115-й минуте счет сравнял россиянин Марио Фернандес. 2:2.

Серию послематчевых пенальти лучше исполнили футболисты из Хорватии – 4:3.

В полуфинале ЧМ 2018 они сыграют с англичанами, которые накануне обыграли шведов.