$39.22 €42.36
weather +12 Киев

"Динамо" в меньшинстве проиграло "Генгаму" в 1/16 финала Лиги Европы

"Динамо" в меньшинстве проиграло "Генгаму" в 1/16 финала Лиги Европы Андрей Ярмоленко был удален с поля в конце первого тайма
Киевская команда на выезде уступила французам со счетом 1:2.

Киевское "Динамо" в матче 1/16 финала Лиги Европы на выезде со счетом 1:2 проиграло французскому "Генгаму", сообщается на сайте украинской команды.

Матч проходил на стадионе "Стад де Рюдюру" в Генгане.

Команда Сергея Реброва первой открыла счет в поединке: на 19-й минуте гол в ворота французов забил португальский полузащитник киевлян Мигель Велозу. На 73-й минуте полузащитник "Генгама" Клаудио Беву сравнял счет, а через две минуты Мустафа Диалло принес французам победу.

Остановят ли миротворцы ООН и ЕС войну на Донбассе?

Динамовцы играли в меньшинстве, поскольку в конце первого тайма с интервалом в четыре минуты с поля были удалены Андрей Ярмоленко и Юнес Бельханда.

Ответный матч пройдет в Киеве 26 февраля.

Накануне на НСК "Олимпийский" "Днепр" выиграл свой первый матч в 1/16 финала Лиги Европы со счетом 2:0.