"Динамо" выбывает из Лиги чемпионов

По сумме двух матчей киевское "Динамо" уступило путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов английскому "Манчестер Сити".

Мигель Велозу (справа) и "Динамо" прекращают борьбу в еврокубках

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" (Англия) и "Динамо" (Киев, Украина) завершился вничью 0:0, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

Поскольку первая игра в Киеве принесла победу англичанам со счетом 3:1, "Динамо" выбывает из турнира.

Соперник "Манчестер Сити" по четвертьфиналу станет известен после жеребьевки, которая пройдет 18 марта.

Подробнее о ходе сегодняшнего матча можно прочесть в текстовой онлайн-трансляции.