$39.78 €42.38
weather +3 Киев

Евро-2016: Украина уступила Испании

Евро-2016: Украина уступила Испании Андрей Пятов отбил пенальти, но украинцы все же проиграли Испании
Показав неплохую игру, украинские футболисты проиграли в заключительном матче отборочного турнира чемпионата Европы-2016 команде Испании в Киеве – 0:1.

Национальная сборная Украины по футболу проиграла в матче 10-го тура квалификации Евро-2016 действующим чемпионам Европы испанцам со счетом 0:1, сообщил корреспондент издания "ГОРДОН".

Единственный мяч забил на 22-й минуте Марио Гаспар. А спустя три минуты вратарь украинцев Андрей Пятов парировал одиннадцатиметровый удар от Сеска Фабрегаса.

Набрав по итогам турнира в группе С 19 очков, сборная Украины заняла третье место и теперь продолжит борьбу в плей-офф раунде.

Жеребьевка, по результатам которой украинцы узнают соперника по двухраундовому противостоянию, состоится в швейцарском Ньоне 18 октября.