$39.47 €42.18
weather +17 Киев

Фанаты "Вест Хэма" атаковали автобус с игроками "Манчестер Юнайтед": в салоне выбиты стекла

Фанаты "Вест Хэма" атаковали автобус с игроками "Манчестер Юнайтед": в салоне выбиты стекла Из-за инцидента игра началась с 45-минутным опозданием
Скриншот: видео sports channel 1 / Youtube

Болельщики "Вест Хэма" перед матчем своей команды с "Манчестер Юнайтед" закидали автобус соперников бутылками и другим мусором. Футболисты при этом не пострадали, так как смогли укрыться в проходе между кресел автобуса.

Перед матчем 35-го тура "Вест Хэма" с "Манчестер Юнайтед" фанаты "молотобойцев" устроили нападение на клубный автобус команды противника, из-за чего игра началась с 45-минутным опозданием.

Видео нападения, которое появилось на видеохостинге Youtube, было снято полузащитником "МЮ" Джесси Лингардом.

В результате атаки в салоне автобуса были выбиты стекла. Футболисты "Манчестер Юнайтед", чтобы избежать травм, во время нападения прятались в проходе между кресел автобуса.

В Футбольной ассоциации Англии заявили, что осуждают действия болельщиков "Вест Хэма" и занимаются расследованием инцидента "в тесном сотрудничестве с обоими клубами и представителями полиции".

Матч 35-го тура "Вест Хэма" с "Манчестер Юнайтед" закончился со счетом 3:2. Для "молотобойцев" он стал последним на стадионе "Болейн Граунд", так как команда переезжает на лондонский олимпийский стадион