$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Кличко не рассматривает бой с Джошуа в качестве последнего в карьере – менеджер украинского боксера

Кличко не рассматривает бой с Джошуа в качестве последнего в карьере – менеджер украинского боксера Менеджер считает, что Кличко сможет выходить на ринг и в 50-летнем возрасте
Фото: EPA

Украинский боксер Владимир Кличко перед боем с британцем Энтони Джошуа находится в "отличной" психологической и физической форме, сообщил управляющий директор Klitschko Management Group Бернд Бенте.

Украинский боксер Владимир Кличко не думает о завершении карьеры после боя с британцем Энтони Джошуа. Об этом заявил управляющий директор Klitschko Management Group Бернд Бенте в интервью Sky Sports.

Менеджер считает, что Кличко сможет выходить на ринг и в 50-летнем возрасте, как боксер Бернард Хопкинс, который ушел с ринга в 51 год.

"Когда вам 41, вы не можете думать, что будете боксировать еще 10 лет, но Владимир всегда говорил, что Хопкинс – один из его кумиров, а вы знаете, как долго Бернард выходил на ринг... Я не знаю, будет ли Владимир драться в 50 лет, но одно могу сказать наверняка: бой с Джошуа он не рассматривает в качестве последнего в своей карьере", – сказал он.

Бенте добавил, что Кличко перед боем с Джошуа находится в "отличной" психологической и физической форме.

29 апреля в Лондоне пройдет бой за звание чемпиона мира по версиям IBF, WBA и IBO между британским боксером Энтони Джошуа и украинцем Владимиром Кличко. На поединок продали все 90 тыс. билетов, это рекорд для Великобритании за 78 лет. 

"ГОРДОН" проведет текстовую онлайн-трансляцию боя.