Лига чемпионов: "Реал" побеждает в первом матче под руководством Зидана

В параллельном матче бельгийский "Гент" на своем поле уступил немецкому "Вольфсбургу" со счетом 2:3.

Роналду забил первый гол в матче против "Ромы"

Мадридский "Реал" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов обыграл итальянскую "Рому".

Как сообщает корреспондент издания "ГОРДОН", первый матч в ЛЧ под руководством Зинедина Зидана испанцы выиграли со счетом 2:0.

Первый гол на 57-й минуте забил Криштиану Роналду. На 86-й минуте Хесе, вышедший на замену за четыре минуты до этого, установил окончательный счет в поединке.

В параллельном матче бельгийский "Гент" на своем поле уступил немецкому "Вольфсбургу" со счетом 2:3. У хозяев отличились Кумс и Кулибали (80-я и 89-я минуты соответственно), у гостей – дублем отметился Дракслер (44-я и 54-я минуты), а также Крузе (60-я минута).