$38.97 €42.44
weather +3 Киев

Лига Европы. Киевское "Динамо" сыграло вничью с "Янг Бойз" из Швейцарии

Лига Европы. Киевское "Динамо" сыграло вничью с "Янг Бойз" из Швейцарии Киевлянам пришлось дважды отыгрываться

В рамках третьего тура группового турнира Лиги Европы футбольный клуб "Динамо" (Киев) сыграл вничью 2:2 с командой "Янг Бойз" из Швейцарии. Киевлянам пришлось дважды отыгрываться.

19 октября в рамках третьего тура группового турнира Лиги Европы футболисты "Динамо" (Киев) играли в Киеве с клубом "Янг Бойз" из Швейцарии. Текстовую трансляцию поединка вело издание "ГОРДОН".

На 17-й минуте игрок швейцарского клуба Ассале забил "Динамо" благодаря рикошету. На 34-й минуте динамовец Мбокани сравнял счет, отправив мяч в пустые ворота. На 39-й минуте Ассале забил свой второй мяч в поединке.

После перерыва киевской команде удалось отыграться во второй раз. На 49-й минуте Морозюк забил со штрафного.

Больше голов зрители не увидели. Итоговый счет 2:2.

Во время матча травму получил динамовец Вида. Он столкнулся с соперником, в результате чего оба игрока оказались на газоне. Медики не позволили динамовцу вернуться на поле, его заменил Пантич.

Видео инцидента с участием Виды опубликовали в Twitter.

После трех туров "Динамо" занимает первое место в квартете В, у киевлян семь очков. На втором месте с тремя очками – "Янг Бойз".

Следующий поединок в Лиге Европы "Динамо" проведет 2 ноября с тем же "Янг Бойз", на его стадионе.