$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Менеджер Усика заявил, что в Москве пока не организовали условия для прилета украинца

Менеджер Усика заявил, что в Москве пока не организовали условия для прилета украинца Климас: Организаторам нужно со всем разобраться, если они хотят увидеть нас в Москве
Фото: Egis Klimas / Facebook

Чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе по версиям WBC и WBO Александр Усик за неделю до боя с обладателем поясов IBF и WBA, россиянином Муратом Гассиевым не знает, где будет жить в Москве, отметил менеджер украинца Эгис Климас.

Организаторы финала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) не позаботились о пребывании в Москве украинского боксера, чемпиона мира в первом тяжелом весе по версиям WBC и WBO Александра Усика. Об этом 13 июля Boxing Scene сообщил менеджер спортсмена Эгис Климас.

По его словам, за неделю до боя с обладателем поясов IBF и WBA, россиянином Муратом Гассиевым не решен вопрос об отеле, охране и перелете Усика.

"Им нужно со всем разобраться, если они хотят увидеть нас в Москве. Крайний срок – понедельник. В этот день, надеюсь, Александр сядет в самолет", – подчеркнул Климас.

Финал WBSS между Усиком и Гассиевым запланировали на 21 июля. Победитель, завоевав четыре титула, станет абсолютным чемпионом в тяжелом весе и обладателем трофея имени Мохаммеда Али. Изначально бой должен был проходить не в Москве, а в Джидде (Саудовская Аравия).