$39.47 €42.18
weather +18 Киев

Олимпиада 2016: Украинский борец Засеев лишился шансов на медали

Олимпиада 2016: Украинский борец Засеев лишился шансов на медали Засеев выбыл из турнира

Ален Засеев уступил грузинскому атлету Гено Петриашвили в схватке за выход в четвертьфинал.

Ален Засеев из Украины лишился шансов завоевать медаль на олимпийском турнире по вольной борьбе, сообщает официальный сайт Олимпиады 2016.

В поединке 1/8 финала категории 125 кг Засеев уступил Гено Петриашвили из Грузии со счетом 6:11.

Если бы грузинский борец вышел в финал, Засеев получил бы возможность бороться за бронзу. Однако Петриашвили в следующем раунде уступил иранцу Комейлю Гасеми.

В первой схватке дня харьковчанин Засеев победил трехкратного чемпиона мира из России Биляла Махова.

Украинские борцы завоевали на Играх в Рио одну серебряную медаль. Она на счету представителя греко-римского стиля Жана Беленюка.