$39.57 €42.16
weather +13 Киев

Отбор к ЧМ 2018: Украина сыграла вничью со сборной Исландии

Отбор к ЧМ 2018: Украина сыграла вничью со сборной Исландии Андрей Ярмоленко в конце второго тайма сравнял счет в матче

Сборная Исландии вышла вперед уже на пятой минуте встречи со сборной Украины, но в конце первого тайма Андрей Ярмоленко сумел сравнять счет.

Национальная сборная Украины сыграла вничью 1:1 в матче отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года против сборной Исландии.

Как сообщает корреспондент издания "ГОРДОН", счет в поединке на пятой минуте открыл Альвред Финнбогасон.

Под конец первого тайма – на 42-й минуте – Андрея Ярмоленко сравнял счет, первым успев на добивание после дальнего удара Ярослава Ракицкого. Этот счет сохранился до финального свистка.

При этом сборная Украины могла одержать победу, но на 83-й минуте Евгений Коноплянка не реализовал пенальти.

Подробнее о ходе матча можно прочесть в текстовой онлайн-трансляции.

В поддержку сборной Украины на трибунах НСК "Олимпийский" болельщики развернули самый большой флаг Украины в мире, размером 60х40 метров.