$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Поведение Ярмоленко может помешать его переходу в "Ливерпуль" – СМИ

Поведение Ярмоленко может помешать его переходу в "Ливерпуль" – СМИ Аналитик считает, что драка в матче с "Шахтером" повлияет на карьеру Ярмоленко и игру сборной
Фото: ЕРА

Поведение футболиста киевского "Динамо" и сборной Украины Андрея Ярмоленко должно стать "серьезным предупреждением" для всех клубов, которые заинтересованы в услугах футболиста, считает аналитик ESPN Майкл Иоким.

В свете поведения игрока киевского "Динамо" Андрея Ярмоленко во время матча с донецким "Шахтером" тренеру "Ливерпуля" Юргену Клоппу стоит серьезно подумать, прежде чем приглашать в команду украинца. Такими мыслями в своем блоге на ESPN поделился аналитик Майкл Иоким.

Иоким считает, что поведение футболиста должно стать "серьезным предупреждением" для всех клубов, которые затинтересованы в Ярмоленко.

Журналист отмечает, что о желании подписать футболиста "Ливерпулем" много говорилось прошлым летом, но сейчас шансы на трансфер должны снизиться.

Впрочем, 4 мая в СМИ появилась информация, что Ярмоленко интересуется новоиспеченный чемпион Англии "Лестер". Утверждается, что украинец уже дал согласие на трансфер.

Иоким в своем блоге не исключает, что инцидент на украинском "классико" может повлиять и на игру сборной на Евро-2016, которое пройдет во Франции.

В матче с донецким "Шахтером" Ярмоленко ввязался в драку с игроком соперника Тарасом Степаненко. В результате оба были удалены с поля.