"Реал" обыграл "Атлетико" со счетом 4:1 в финале Лиги чемпионов

Из-за ничьей в основное время командам пришлось решать исход поединка в дополнительное время.

Серхио Рамос не может поверить своему счастью

Cегодня в финале Лиги чемпионов футбольный клуб "Реал" со счетом 4:1 обыграл еще один испанский ФК из Мадрида — "Атлетико".

Сделает ли Майдан эти выборы честнее?

Матч проходил в Лиссабоне (Португалия). Первый гол на 36-й минуте забил Диего Годин из "Атлетико". "Реал" смог ответить лишь на 90-й минуте — отличился Серхио Рамос. Судья назначил дополнительное время, и тут "Реал" прорвало: в течение получаса Гарет Бэйл, Марсело и Криштиану Роналду забили три победных мяча.