$39.22 €42.36

"Шахтер" выходит в групповой раунд Лиги Чемпионов

"Шахтер" выходит в групповой раунд Лиги Чемпионов "Шахтер" вышел в групповой раунд Лиги Чемпионов
Донецкий "Шахтер" в ответном матче сыграл вничью против венского "Рапида", но благодаря победе на выезде проходит в групповой турнир Лиги Чемпионов.

Донецкий "Шахтер" добывает путевку в групповой этап Лиги Чемпионов сезона 2015/2016.

Как сообщает корреспондент издания "ГОРДОН", в ответном матче плей-офф квалификации "горняки" сыграли вничью 2:2 с венским "Рапидом", и благодаря выездной победе (1:0) прошли в следующий этап.

Все голы в матче были забиты в течение 17-ти минут в первом тайме. Счет открыл Марлос на 10-й минуте. Уже через три минуты Шауб сравнял, а на 23-й минуте Штефан Хофманн со штрафного вывел "Рапид" вперед. На 27-й минуте Александр Гладкий замкнул прострел с правого фланга. Счет 2:2 сохранился до финального свистка.

Подробнее о ходе поединка можно прочесть в текстовой онлайн-трансляции.