$39.60 €42.27
weather +6 Киев

Шевченко об игре с Турцией: Если мы уберем последние 10 минут, то игра была идеальной

Шевченко об игре с Турцией: Если мы уберем последние 10 минут, то игра была идеальной Андрей Шевченко: Мы показали хороший уровень футбола

Тренер национальной команды Андрей Шевченко заявил, что ему понравился матч отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года Украина – Турция, но отметил, что хотелось бы иметь лучший результат.

Игра сборной Украины против сборной Турции в матче отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года была "идеальной" за исключением последних 10 минут, сказал тренер национальной команды Андрей Шевченко журналистам после игры, сообщает Sport.ua.

"Сегодня мне понравилась игра. Если мы уберем последние 10 минут, то она была идеальной. Мы показали хороший уровень футбола. Результат? После счета 2:0 хотелось бы, чтобы он был лучше", – отметил Шевченко.

По его словам, в первом тайме Украина сыграла лучше, но во втором играть стало тяжелее, так как Турция "перестроилась", и тренер команды усилил фланги.

6 октября сборная Украины на выезде сыграла вничью против сборной Турции в матче отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года. К середине первого тайма национальная сборная выигрывала у Турции со счетом 2:0, но затем пропустила два гола.

После двух туров первое место в группе I занимает сборная Хорватии (4 очка), на втором сборная Исландии (4 очка), турки с двумя очками занимают третью строчку, сборная Украины – на четвертом месте (2 очка). Команды Финляндии и Косово занимают пятое и шестое места соответственно (у этих команд по одному очку).