$39.58 €42.26

Свитолина проиграла в полуфинале турнира в Брисбене

Свитолина проиграла в полуфинале турнира в Брисбене Элина Свитолина уступила в полуфинале теннисного турнира в Брисбене

Первая ракетка Украины Элина Свитолина в 1/2 финала турнира WTA в Брисбене уступила чешской теннисистке Каролине Плишковой со счетом 2:6, 4:6.

В полуфинале турнира WTA в Брисбене (Австралия) украинка Элина Свитолина в двух сетах проиграла представительнице Чехии Каролине Плишковой, сообщает "Теннисный портал Украины".

Поединок продолжался 64 минуты и завершился победой чешки со счетом 6:2, 6:4.

В первом круге Свитолина обыграла олимпийскую чемпионку по теннису 2016 года Монику Пуиг (Пуэрто-Рико).

В четвертьфинале турнира в Брисбене украинка обыграла первую ракетку мира Анжелик Кербер из Германии.

22-летняя Свитолина – первая ракетка Украины, на данный момент занимает 14-е место в рейтинге WTA в одиночном разряде.