$39.60 €42.27
weather +5 Киев

Теннис: Украинец Долгополов обыграл первую ракетку мира

Теннис: Украинец Долгополов обыграл первую ракетку мира Александр Долгополов, лучший украинский теннисист
В четвертом круге турнира в Индиан-Уэллсе украинский теннисист сразится с итальянцем Фабио Фоньини.

На турнире в американском Индиан-Уэллсе лучший украинский теннисист Александр Долгополов в третьем круге переиграл первую ракетку мира испанца Рафаэля Надаля.

Матч продолжался 2 часа 20 минут. Первую партию Долгополов выиграл 6:3, вторую с таким же счетом проиграл, а в третьем сете доказал свое превосходство на тай-брейке – 7:6. Счет решающего гейма – 7:5.

Долгополов в четвертом круге сразится с итальянцем Фабио Фоньини.

Если не принимать во внимание четыре турнира серии Grand Slam, которые имеют особый статус, то соревнования в Индиан-Уэллсе, призовой фонд которых составляет $5,2 миллиона, являются одними из самых престижных в мире тенниса.