$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Теннисистка из РФ о допинге Крушельницкого: Почему никто даже не заикнулся, что чувак действительно сожрал эти таблетки?

Теннисистка из РФ о допинге Крушельницкого: Почему никто даже не заикнулся, что чувак действительно сожрал эти таблетки? Теннисистка предполагает, что Крушельницкий сам мог принять допинг
Фото: ЕРА

В попытках оправдать российского керлингиста Александра Крушельницкого, в допинг-пробах которого нашли мельдоний, следует перестать конкурировать со сказочником Хансом Кристианом Андерсеном, отметила теннисистка из РФ Анна Чакветадзе.

Российский керлингист Александр Крушельницкий, в допинг-пробах которого на Олимпиаде в Пхенчхане обнаружили запрещенное вещество мельдоний (милдронат), мог осознанно принимать допинг. Такое мнение в Instagram выразила спортивный комментатор, бывшая профессиональная теннисистка из РФ Анна Чакветадзе.

"Рассматриваются, как обычно, несколько вариантов: заказали, подсыпали, ревновали жену. Но почему никто даже не заикнулся о том, что, мол, так и так, чувак действительно взял и сожрал эти необычайно известные уже во всем мире таблетки милдроната?! Почему всегда виноваты все вокруг и зачем постоянно искать ответственных за свои ошибки и промахи? Может, ему во сне через трубку вкачали?" – написала она.

По словам теннисистки, следует перестать конкурировать со сказочником Хансом Кристианом Андерсеном.

"Пора очнуться и перестать уминать за обе щеки запрещенные пилюльки. Ну, а если не тянешь, значит, пора сворачиваться, а не подставлять тех, кто будет, изворачиваясь, как уж на сковородке, очищать твою запятнанную репутацию", – заявила Чакветадзе.

Облобызали тему допинга в керлинге вдоль и поперек. Только ленивый не высказался!а я к категории ленивых себя ну никак не отношу) Интернет кишит вопросами-почему!? Рассматриваются ,как обычно несколько вариантов.заказали,подсыпали,ревновали жену,но почему никто даже не заикнулся о том ,что мол так и так,чувак действительно взял и сожрал эти необычайно известные уже во всем мире таблетки милдроната?! Почему всегда виноваты все вокруг и зачем постоянно искать ответственных за свои ошибки и промахи!Может ему во сне через трубку вкачали? Давайте перестанем конкурировать с Хансом Андерсоном,он ведет с большим отрывом несмотря на все поползновения его догнать. Пора очнуться и перестать уминать за обе щеки запрещенные пилюльки. Ну а если не тянешь,значит пора сворачиваться,а не подставлять тех,кто будет изворачиваясь как уж на сковородке очищать твою запятнанную репутацию.

Публикация от Anna Chakvetadze (@achak87)

18 февраля источники издания "Спорт-Экспресс" сообщили, что в допинг-пробе российского керлингиста, бронзового призера Олимпиады 2018 в Пхенчхане Александра Крушельницкого могли быть найдены следы мельдония.

19 февраля "Чемпионат" со ссылкой на собственные источники проинформировал, что допинг-проба В подтвердила наличие в организме спортсмена следов мельдония.

В Международном олимпийском комитете заявили, что пересмотрят позицию по России в случае подтверждения допинг-пробы россиянина Крушельницкого.

20 февраля в Олимпийском комитете РФ подтвердили, что допинг-проба В Крушельницкого дала положительный результат. Комитет инициировал расследование. Крушельницкий утверждает, что никогда не использовал запрещенные препараты.

Спортсмен заявил 21 февраля, что отказался от разбирательства в Спортивном арбитражном суде (CAS).

Материалы по теме