$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Тренер Фьюри: "Голодный" Кличко – фаворит боя с Джошуа

Тренер Фьюри: "Голодный" Кличко – фаворит боя с Джошуа Питер Фьюри: Мы получим хороший бой
Фото: peter fury‏ / Twitter

Британский тренер Питер Фьюри предсказывает победу украинца Владимира Кличко в поединке против англичанина Энтони Джошуа, полагаясь на его подготовку и "голод".

Дядя и тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри Питер считает украинца Владимира Кличко фаворитом в бою с англичанином Энтони Джошуа. Об этом британский тренер рассказал в интервью Оntheropesboxing.

"Я думаю, мы получим хороший бой, и думаю, если Кличко настроится надлежащим образом, то он победит. Кличко – очень опытный боец, если он будет хорошо готов, то это будет хорошая ночь для Владимира. И наоборот. Все зависит от настроя Кличко. Голодного Кличко, который хочет вернуть пояса, я вижу победителем боя", – отметил Питер Фьюри.

"Джошуа – младше, он также должен быть голоден. Уверен, его тренер вытащит все лучшее из этого парня, но я бы отдал преимущество Кличко", – добавил он.

Поединок Кличко с Джошуа состоится 29 апреля в Лондоне. На кону будут стоять титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO. "Вживую" за боем на стадионе "Уэмбли" смогут наблюдать 90 000 зрителей. Это рекорд посещаемости в послевоенной истории бокса Великобритании.

Кличко не выходил в ринг больше года из-за британца Тайсона Фьюри, который дважды подряд уходил от реванша с украинцем.