$39.78 €42.38
weather +5 Киев

Украинские биатлонисты стали пятыми по итогам эстафеты в Оберхофе

Украинские биатлонисты стали пятыми по итогам эстафеты в Оберхофе Украинские биатлонисты не смогли пробиться на пьедестал
Мужская сборная в составе Дмитрия Пидручного, Владимира Семакова, Артема Примы и Сергея Семенова уступила выигравшим гонку россиянам четыре минуты и 8,5 секунды.

Мужская команда по биатлону из Украины стала пятой в эстафете в рамках очередного этапа Кубка мира в немецком Оберхофе.

Команда в составе Дмитрия Пидручного, Владимира Семакова, Артема Примы и Сергея Семенова уступила выигравшим гонку россиянам четыре минуты и 8,5 секунды.

Второе место заняли норвежцы с отставанием в 2,3 секунды, третьими стали французы, которые уступили российской сборной одну минуту и 32,3 секунды.

Как Запад должен ответить на теракт в редакции Charlie Hebdo?

18 декабря Валентина Семеренко завоевала бронзу в спринте на Кубке мира по биатлону. Украинка уступила чешке Габриэле Соукаловой и итальянке Доротее Вирер.

5 декабря Валентина Семеренко выиграла третье место на Кубке мира по биатлону. В отличие от своих соперниц Валентина Семеренко прошла всю дистанцию без единого промаха, однако уступила им в скорости.