$39.78 €42.38
weather +4 Киев

Украинский биатлонист Семенов выиграл бронзу на этапе Кубка мира по биатлону в Норвегии

Украинский биатлонист Семенов выиграл бронзу на этапе Кубка мира по биатлону в Норвегии ФБУ: Это второй пьедестал Сергея Семенова на этапах Кубка мира в этом сезоне
Сергей Семенов без промахов прошел все четыре огневых рубежа, отстав в индивидуальной гонке на 20 км от победителя, француза Мартена Фуркада, сообщает пресс-служба Федерации биатлона Украины.

Украинский биатлонист Сергей Семенов выиграл бронзовую медаль на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в Хольменколлене в Норвегии. Об этом сообщает пресс-служба Федерации биатлона Украины.

"Семенов без промахов отстрелял на всех четырех огневых рубежах, отстав в индивидуальной гонке на 20 км от победителя, француза Мартена Фуркада, на 48,8 секунд. Вторым финишировал россиянин Евгений Гараничев", – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что это второй пьедестал Сергея Семенова на этапах Кубка мира в этом сезоне. В Остерсунде (Швеция) он завоевал серебряную медаль также в индивидуальной гонке.

Что подписали в Минске?

6 февраля украинская команда по биатлону в составе: Ирина Варвинец, Валентина Семеренко, Дмитрий Пидручный и Сергей Семенов – в смешанной эстафете завоевала третье место в седьмом этапе Кубка мира в Новом Месте (Чехия).