Украинский теннисист Стаховский вышел во второй круг "Уимблдона"

Вторая ракетка Украины Сергей Стаховский в первом круге обыграл японца Йосихито Нисиоку в трех сетах.

Стаховский вышел во второй круг престижного турнира "Уимблдон"

Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел во второй круг престижного теннисного турнира "Уимблдон".

Об этом сообщается на официальном сайте "Уимблдона".

Стаховский в первом круге обыграл японца Йосихито Нисиоку в трех сетах – 6:3, 6:4, 6:4.

Во втором круге вторая ракетка Украины сыграет против хорвата Марина Чилича, который в трех партиях обыграл американца Брайана Бейкера.

Перед финальной стадией участники "Уимблдона" сыграют четыре круга основной сетки.