СПОРТ ЭКСКЛЮЗИВ «ГОРДОНА»

Ультрас "Днепра" напали на сектор фанатов "Копенгагена"

Перед вторым таймом отборочного раунда Лиги Чемпионов между днепропетровским "Днепром" и датским "Копенгагеном" часть ультрас попытались начать драку в гостевом секторе на НСК "Олимпийский" в Киеве.

Датчан было не больше 25 человек, к ним через ограждение перепрыгивали фанаты "Днепра"

Во время матча между днепропетровским "Днепром" и датским "Копенгагеном", который прошел сегодня в Киеве, около 200-250 фанатов днепропетровского футбольного клуба "Днепр" в перерыве попытались прорваться в гостевой сектор. Об этом изданию "ГОРДОН" сообщил очевидец происшествия.

По словам собеседника, датчан было не больше 25 человек, к ним через ограждение перепрыгивали фанаты "Днепра". Из-за драки датская команда отказалась продолжать игру, и арбитр задержал начало второго тайма на 10 минут, он не выпустил команды на поле, пока инцидент не был исчерпан. После матча, который закончился с нулевым счетом, фанаты "Копенгагена" отправились в гостиницу "Украина" под охраной милиции.

Один из представителей службы безопасности датской команды принял решение не улетать сегодня вечером вместе с клубом и остался в Украине, а болельщиков переводят из отеля в другую гостиницу, подальше от города.

Остановят ли Путина новые санкции ЕС и США?

Матч третьего отборочного раунда Лиги Чемпионов между днепропетровским "Днепром" и датским "Копенгагеном" прошел в Киеве, такое решение было принято УЕФА.