$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Усик: Мне бы очень хотелось провести поединок в Украине

Усик: Мне бы очень хотелось провести поединок в Украине Усик: Учитывая количество людей, которые хотят посетить бой со мной уже на данный момент, дворца спорта, наверное, будет мало
Фото: EPA

Украинский боксер Александр Усик сказал, что в случае боя с его участием в Украине могут возникнуть проблемы с местом проведения.

Украинский боксер Александр Усик в интервью каналу "112 Украина" 3 августа заявил, что хотел бы провести поединок в Украине.

Он отметил, что вопросы проведения его боев решает менеджер.

"Конечно, мне бы очень хотелось провести поединок в Украине. Но учитывая количество людей, которые хотят посетить уже на данный момент, дворца спорта, наверное, будет мало", – заявил боксер.

Усик сказал, что можно провести бой на НСК "Олимпийский", но для этого необходима хорошая погода. 

В ночь с 21-го на 22 июля в московском спорткомплексе "Олимпийский" в рамках финала Всемирной боксерской суперсерии Усик одолел 24-летнего россиянина Мурата Гассиева. Украинец стал абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе и получил кубок Мохаммеда Али. 

После боя 31-летний украинец бросил вызов 35-летнему британцу Тони Беллью. Поединок может состояться в октябре-ноябре 2018 года.