$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

В Ереване прошел футбольный матч между командами легенд Латинской Америки и Европы

В Ереване прошел футбольный матч между командами легенд Латинской Америки и Европы Ереван принял матч легенд мирового футбола
Фото: pixabay.com (архив)

В товарищеской игре звезд футбола Латинской Америки и Европы принял участие украинец Игорь Беланов. Обладатель "Золотого мяча" вышел на поле с первых минут.

8 июля в Ереване на республиканском стадионе имени Вазгена Саргсяна состоялся футбольный матч между легендами Латинской Америки и Европы. Футболисты латиноамериканской команды одержали победу со счетом 5:2, сообщает "Еркрамас".

В матче принял участие легендарный украинский футболист Игорь Беланов. Также на поле выходили такие звезды мирового футбола, как Ривалдо, Габриель Батистута, Эрнан Креспо, Христо Стоичков, Дида, Кафу, Бебето, Хавьер Савиола, Альдаир, Юри Джоркаефф, Кристиан Дюгарри, Сержиньо, Яри Литманен, Луиш Фигу и Райан Гиггз. 

За европейцев голами отметились Джоркаефф и Фигу, а в составе победившей команды забивали Габриель Батистута, Хавьер Савиола, Бебето и Розарио (дубль).

Команду из Латинской Америки во время игры возглавлял бразилец Роналдо, а в стане европейцев главным тренером был итальянец Паоло Мальдини.

Видео: Pyunik Yerevan / YouTube