$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Рио ограбили российского пловца

В Рио ограбили российского пловца Призера лондонской Олимпиады ограбили в Рио
Фото: ЕРА

Серебряного призера Олимпиады в Лондоне ограбили в районе пляжа Ипанема, он не пострадал.

На Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро неизвестные ограбили серебряного призера прошлой Олимпиады по плаванию баттерфляем россиянина Евгения Коротышкина. Об этом спортсмен сообщил в своем Instagram.

"Сегодня по дороге в ресторан Astor на обед в районе пляжа Ипанема я был ограблен двумя неизвестными с оружием. Спешу сообщить, что со мной все хорошо. Разошлись полюбовно. Я им все из карманов взамен на захватывающую историю для потомства. Недорого, но волнительно", – написал он.

Коротышкин уточнил, что для поста он взял фото из интернета.

Всем привет... Этот пост не о спорте,а о том куда его занесло. Сегодня по дороге в ресторан Astor на обед, в районе пляжа Ипанема, я был ограблен двоими не известными с оружием. Спешу сообщить ,что со мной все хорошо. Разошлись полюбовно. Я им все из карманов взамен на захватывающую историю для потомства. Не дорого. Но волнительно... P.S. Бэкап контактов не возможен по некоторым причинам. Скиньте плиз свои номера телефонов по whatsapp #roadtomoscow2016

A photo posted by Evgeny Korotyshkin (@ekorotyshkin) on

Это не первый подобный инцидент в Рио во время Олимпийских игр, которые начались 5 августа.

5 августа неизвестные ограбили расположенный на территории пляжа Копакабана дом болельщиков сборной России

8 августа на улицах города ограбили министра образования Португалии Тиагу Родригеша Брандау, прибывшего на Игры в качестве сопровождающего португальской делегации.