$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Виталий Кличко о брате: В Киеве Владимир начал первый этап подготовки к поединку с Тайсоном Фьюри

Виталий Кличко о брате: В Киеве Владимир начал первый этап подготовки к поединку с Тайсоном Фьюри Кличко: Потренировался вместе с братом. Ездили с ним на велосипедах по Трухановому острову
Фото: Виталий Кличко / Facebook

Мэр Киева Виталий Кличко рассказал, что его брат боксер Владимир Кличко настроен только на победу в запланированном на 9 июня поединке с британским боксером Тайсоном Фьюри.

В Киеве украинский боксер Владимир Кличко начал первый этап подготовки к поединку с британским боксером Тайсоном Фьюри, который состоится 9 июля в Манчестере. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко на своей странице в Facebook.

"Потренировался вместе с братом. Ездили с ним на велосипедах по Трухановому острову. Владимир начал первый этап подготовки к поединку с Тайсоном Фьюри. Трехнедельные сборы проходят в Киеве, потом – как всегда – тренировочный лагерь в австрийских Альпах. Володя в хорошей форме и решительном настроении. Настроены только на победу! Чтобы украинский гимн звучал победным!" – написал он.

Также мэр Киева поздравил украинцев с Днем Европы, который сегодня отмечают в стране.

Бой-реванш Владимира Кличко с Тайсоном Фьюри состоится 9 июля в Манчестере. На кону будут стоять пояса чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBO, IBO и WBA, принадлежащие Фьюри. Первый бой между Фьюри и Кличко состоялся 28 ноября 2015 года: тогда украинец, который не проигрывал 12 лет, уступил британцу пояса чемпиона WBO, IBF, IBO и WBA по единогласному решению судей.