$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Владимир Кличко упал в воду с лодки из-за Бриггса

Владимир Кличко упал в воду с лодки из-за Бриггса Владимир Кличко готовится к бою с Пулевым
Фото: ЕРА
Американец Шеннон Бриггс подъехал на моторной лодке к Владимиру Кличко, который занимался греблей на озере, и начал кружить вокруг него с криками "Жду тебя на ринге".

Скандально известный американский боксер Шеннон Бриггс спровоцировал очередной инцидент с участием чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO украинца Владимира Кличко, сообщает "Спорт-Экспресс".

Бриггс подъехал на моторной лодке к Кличко, который занимался греблей на озере, и начал кружить вокруг него с криками "жду тебя на ринге" и создавать волны, в результате чего Кличко не удержался на доске и упал в воду.

Пока украинец пытался выплыть из воды и вновь стать на доску, Бриггс громко хохотал и даже не пытался оказать помощь. После чего Кличко ответил: "Ты пересек черту".

Узнаем ли мы правду о трагедии в Иловайске?

Украинский супертяжеловес Владимир Кличко залечил мышечную травму, которую он получил в августе, и возобновил подготовку к бою с болгарином Курбатом Пулевым.

В конце августа Владимир Кличко, которому принадлежат чемпионские титулы по версиям IBF, WBA, WBO и IBO, был вынужден перенести запланированный на 6 сентября бой с Курбатом Пулевым из-за мышечной травмы. Бой должен пройти 15 ноября.