Ярмоленко забил первый гол за "Боруссию"

Украинский игрок дортмундской "Боруссии" Андрей Ярмоленко в матче против английского "Тоттенхэма" забил на 11-й минуте матча, сравняв счет – 1:1.

Этот материал можно прочитать и на украинском языке
Ярмоленко забил за "Боруссию"

Украинский футболист Андрей Ярмоленко, который играет за дортмундскую "Боруссию", в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против английского "Тоттенхэма" забил свой первый гол за эту команду. Об этом сообщается в Twitter немецкого клуба.

Это был первый выход Ярмоленко в стартовом составе "Боруссии". Футболист забил на 11-й минуте матча, сравняв счет – 1:1.

Матч завершился со счетом 3:1 в пользу Тоттенхэма.

27-летний Ярмоленко подписал контракт с "Боруссией" до 30 июня 2021 года. В новой команде украинец получил футболку с номером девять. Трансфер Ярмоленко стал рекордным в истории киевского "Динамо". Киевский клуб получил за него от "Боруссии" €25 млн.