$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"Заря" 0:2 "Манчестер Юнайтед". Онлайн-трансляция G

"Заря" 0:2 "Манчестер Юнайтед". Онлайн-трансляция "Заря" провела заключительный для себя матч в Лиге Европы сезона 2016–2017 годов
Фото: Футбольный клуб «Заря» Луганск / "ВКонтакте"

На стадионе "Черноморец" в Одессе прошел матч Лиги Европы между луганской "Зарей" и английским "Манчестер Юнайтед". Издание "ГОРДОН" вело текстовую онлайн-трансляцию.

7 декабря на предматчевой пресс-конференции тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо отметил, что предыдущая игра против "Зари" была сложной. Та встреча прошла 29 сентября на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере, закончилась она победой англичан со счетом 1:0.

"Для нас первый матч против "Зари" был достаточно сложным. Так же, как и для соперника. Завтра ключевая для нас игра. Мы должны выиграть и остаться в Лиге Европы. Предстоящий матч будет очень тяжелым. У нас был только один день для того, чтобы отдохнуть и подготовиться. Но мы будем стараться. Нам нужна эта победа", – цитирует Моуриньо пресс-служба "Зари".

В свою очередь, наставник "Зари" Юрий Вернидуб заявил, что пусть его команда и потеряла шансы на выход в следующий раунд Лиги Европы, но все равно постарается победить.

"У любой команды всегда есть шанс. Завтра такой день, что действительно "Манчестер Юнайтед" нужна победа для того, чтобы обезопасить себя и пройти дальше. Мы же дальше не проходим. Но у нас есть шанс оставить свой след в истории на очень долгий период. Ничего невозможного нет", – подчеркнул Вернидуб.

Игра "Заря" – "Манчестер Юнайтед" начнется в 20.00.

За тур до конца турнирная таблица группы А выглядит следующим образом: на первом месте с 10 очками идет турецкий "Фенербахче", на втором – "Манчестер Юнайтед" (девять очков), на третьем – голландский "Фейеноорд" (семь очков), на четвертом – "Заря" (два очка). В следующую стадию турнира выходят команды, занявшие первые два места в группе.