$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Жданов о выступлении Ризатдиновой: Наша красавица покорила своей грациозностью

Жданов о выступлении Ризатдиновой: Наша красавица покорила своей грациозностью Министр спорта поздравил Анну Ризатдинову с большим успехом
Фото: EPA

По словам министра спорта Украины Игоря Жданова, зрители, наблюдавшие за соревнованиями, были "в настоящем восторге" от украинской гимнастки Анны Ризатдиновой.

Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов назвал блестящим выступление украинской гимнастки Анны Ризатдиновой, завоевавшей на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро бронзовую медаль. Об этом он написал в своем Facebook.

По его словам, зрители, наблюдавшие за соревнованиями, были "в настоящем восторге от нашей спортсменки".

"Наша красавица покорила своей грациозностью, артистизмом, мастерством сердца всех, кто наблюдал за художественной гимнастикой. Сердечно поздравляю Анну, ее тренеров Альбину и Ирину Дерюгиных, Ирину Блохину, всю школу украинской художественной гимнастики с этим большим успехом. Браво и еще раз браво!" – отметил министр.

20 августа Анна Ризатдинова из Симферополя завоевала бронзовую медаль в индивидуальных соревнованиях на Олимпиаде 2016. Сумма баллов украинки за четыре упражнения составила 73,583 балла.

В активе сборной Украины на Играх в Рио-де-Жанейро две золотые, пять серебряных и четыре бронзовые медали.

Материалы по теме