$39.78 €42.38
weather +4 Киев

Женская сборная Бразилии по футболу проиграла матч за бронзу

Женская сборная Бразилии по футболу проиграла матч за бронзу Роуз (справа) открыла счет в матче против сборной Бразилии

В матче за третье место олимпийского турнира по футболу женская сборная Бразилии проиграла сборной Канады со счетом 1:2.

Женская сборная Бразилии по футболу проиграла матч за бронзу на домашних Олимпийских играх.

Как сообщается на официальном сайте Олимпиады, команда Бразилии уступила сборной Канады со счетом 1:2.

Голы в составе канадской команды забивали Динн Роуз (25’) и Кристин Синклер (52’). Под конец второго тайма Беатриз сократила отставание до одного гола (79’), но сравнять счет, чтобы перевести игру в овертайм, бразильянкам не удалось.

Финал олимпийского турнира по футболу среди женщин между сборными Швеции и Германии начнется в 5.30 20 августа (по киевскому времени).