$39.22 €42.36

Женская сборная Украины по фехтованию стала бронзовым призером чемпионата мира-2014 в Казани

Женская сборная Украины по фехтованию стала бронзовым призером чемпионата мира-2014 в Казани Состязание Алины Комащук и итальянки Иларии Бианко
В поединке за третье место Ольга Харлан, Елена Воронина и Алина Комащук со счетом 45:42 обыграли команду Италии.

21 июля в поединке за третье место женская сборная Украины по фехтованию в составе Ольги Харлан, Елены Воронина и Алины Комащук со счетом 45:42 обыграла команду Италии, сообщает "Укрiнформ".

Чемпионат мира-2014 проходит в Казани.

Война на востоке Украины. 21 июля. Онлайн-репортаж

В финале мирового первенства за "золото" будут сражаться сборные Франции и США.

Украинская фехтовальщица Яна Шемякина заняла третье место на Чемпионате мира по фехтованию в Казани.

Украинская фехтовальщица Ольга Харлан выиграла золото в категории "Индивидуальная сабля" на Чемпионате мира по фехтованию в российской Казани. В июне Харлан стала семикратной чемпионкой Европы в индивидуальных соревнованиях.