$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Аброськин: Боевики обстреляли Марьинку, погиб местный житель

Аброськин: Боевики обстреляли Марьинку, погиб местный житель Боевики обстреляли Марьинку
Фото: EPA/UPG
Под обстрел террористов попал блокпост украинских военных, сообщил начальник ГУ МВД Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Вчера, 2 мая, около 23.00 боевики обстреляли Марьинку Донецкой области. Под обстрел попал блокпост сил АТО.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник ГУ МВД Донецкой области Вячеслав Аброськин.

По его словам, также в результате попадания снаряда во двор частного дома получил смертельное ранение мужчина 1959 года рождения.

На месте работает следственно-оперативная группа Марьинского райотдела милиции.

Вчера, около 23 часов, боевики обстреляли Марьинку. Под обстрел попал блокпост украинских военных. Также в результате по...

Posted by Vyacheslav Abroskin on 2 травня 2015 р.

Кому достанется Белый дом? Кандидаты на выборах президента США в 2016 году

С 18 часов до полуночи 2 мая ситуация в зоне проведения антитеррористической операции оставалась напряженной. Российско-террористические войска 28 раз нарушили режим соблюдения прекращения огня, спровоцировали одно боестолкновение и 14 раз применяли тяжелое вооружение, в том числе – реактивную систему залпового огня "Град".

По данным ООН по состоянию на 20 апреля, с начала 2015 года в результате конфликта в Украине погибло около 400 гражданских лиц.

По данным организации, с апреля 2014 года на востоке Украины в результате боевых действий погибли 6116 человек, 15 474 получили ранения.

Конфликт на востоке Украины затронул около 5 млн человек и заставил искать новое место жительства в пределах страны около 1,23 млн жителей Украины.