$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Аброськин: Интерпол объявил в розыск боевика по кличке Чечен

Аброськин: Интерпол объявил в розыск боевика по кличке Чечен Аброськин: По линии Интерпола пришло подтверждение об объявлении Чечена в розыск
Фото: donbass.ua
31-летний Андрей Борисов по кличке Чечен разыскивается за совершенные преступления общекриминальной направленности: убийство, разбои банковских учреждений, грабежи, сообщил начальник Главного управления МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Интерпол объявил в розыск главаря мариупольских террористов Андрея Борисова по кличке Чечен. Об этом сообщил в Facebook начальник Главного управления МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"2 ноября пришло подтверждение по линии Интерпола об объявлении в розыск за совершенные преступления общекриминальной направленности (убийство, разбои банковских учреждений, грабежи) знакомого мариупольцам Андрея Борисова, 1984 года рождения, кличка Чечен", – написал Аброськин.

За этими цифрами стоит кропотливая работа правоохранителей по документированию преступной деятельности участников НВФ. Мало сказать, надо еще и доказать причастность к совершению преступлений.

Posted by Вячеслав Аброськин on 2 ноября 2015 г.

Чечен – один из главарей мариупольских террористов, которые покинули город после его освобождения украинскими военными 13 июня 2014 года. Тогда же были задержаны 12 участников его группировки. Через месяц бойцы Нацгвардии задержали соратника Чечена Андрея Левина, а азовцы – Алексея Пабушкова, известного по кличке Грек.