$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Аброськин: Назначенные сепаратистами судьи "ДНР" условно-досрочно освобождают преступников

Аброськин: Назначенные сепаратистами судьи "ДНР" условно-досрочно освобождают преступников Документы по "освобождению" от сепаратистов
Фото: Вячеслав Аброськин / Facebook
Часть освобожденных остается на территории "ДНР". Другие едут на подконтрольную Украине территорию для легализации своего пребывания, сообщил начальник милиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Назначенные сепаратистами судьи стали условно-досрочно освобождать преступников, которые по решению украинского правосудия отбывают наказание в исправительных учреждениях, находящихся на территории Донецкой области оккупированной боевикамисообщил на своей странице в Facebook начальник милиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Он добавил, что часть незаконно освобожденных остается на территории "ДНР".

"Нетрудно представить, чем в дальнейшем они будут зарабатывать себе на жизнь", – отметил Аброськин.

Часть освобожденных выезжают на подконтрольную Украине территорию для решения вопросов по легализации своего пребывания после "освобождения".

По мнению начальника милиции Донецкой области, эти отбывающие наказание преступники "понимают обреченность своего дальнейшего пребывания в бандитской республике".

Пожар возле Чернобыля: насколько серьезна угроза?

Президент Петр Порошенко считает, что война на Донбассе – это "единственная Отечественная война, где мы защищаем Родину от агрессора".

Материалы по теме