$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Главред "Контуров" Храмов: Заявление НАТО о невозможности наземной операции Альянса в Украине стоит дорогого

Главред "Контуров" Храмов: Заявление НАТО о невозможности наземной операции Альянса в Украине стоит дорогого По мнению Храмова, напрасно это заявление осталось без внимания
Фото: Nikolaj Khramov / Facebook
Обычно вскоре после такой формулировки объявляют о введении no-fly zone и приступают к вразумлению при помощи авиации и высокоточных ракетных ударов, подчеркнул главный редактор российского интернет-издания "Контуры" Николай Храмов.

Недавнее заявление главнокомандующего группировкой войск НАТО в Европе Филиппа Бридлава о том, что Альянс "исключает возможность наземной операции" НАТО в Украине, может стоить России дорогого. Такое мнение в своем Facebook высказал главный редактор российского интернет-издания "Контуры" Николай Храмов.

"Главнокомандующий группировкой войск НАТО в Европе Филипп Бридлав заявил, что "исключает возможность наземной операции" НАТО в Украине. Это заявление дорогого стоит, между прочим. Напрасно вы на него внимания не обратили. Как показывает опыт бывшей Югославии, Ливии и других веселых мест, вскорости после такой формулировки объявляют о введении no-fly zone и приступают к вразумлению распоясавшихся дикарей при помощи авиации и высокоточных ракетных ударов", – написал Храмов. 

Конференция по безопасности в Мюнхене 7 февраля. Онлайн-репортаж

Бридлав заявил, что в борьбе с сепаратистами в Украине необходимо использовать "все имеющиеся инструменты".