$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Горсовет: Ночью во всех районах Донецка были слышны залпы и взрывы

Горсовет: Ночью во всех районах Донецка были слышны залпы и взрывы В Донецке утром спокойно
Фото: ЕРА
Утром в Донецке относительно спокойно. Общественный транспорт вышел на маршруты в полном объеме.

Ночь с 5 на 6 ноября в Донецке прошла напряженно, по сообщениям жителей, во всех районах города были слышны залпы и взрывы из тяжелых орудий, сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.

Сообщается, что утром в Донецке относительно спокойно, общественный транспорт вышел на маршруты в полном объеме. Системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме.

Из-за ведения боевых действий обесточены две котельные в Куйбышевском районе города. Без центрального отопления остались 48 жилых домов по ул. Степаненко, Этюдная, Вахрушева, Правовая, Энгельса.

В районе Донецкого аэропорта ночь прошла спокойно. В целом обстановка в зоне АТО остается сложной. В частности, ночью боевики 15 раз обстреляли украинские позиции в различных районах Донбасса.

Заместитель председателя Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг заявил, что Украина и боевики пока не пришли к согласию по поводу линии разграничения. Он добавил, что сторонам не удалось согласовать прохождение линии в районе городов Мариуполь, Донецк, Дебальцево и северной части Счастья.