$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Госпогранслужба: Террористы продолжают использовать беспилотники для воздушной разведки

Госпогранслужба: Террористы продолжают использовать беспилотники для воздушной разведки Пограничники продолжают фиксировать вражеские беспилотники
Фото: dpsu.gov.ua
В течение суток пограничники зафиксировали применение беспилотника на административной границе с временно оккупированным Крымом.

В течение суток боевых столкновений подразделений Госпогранслужбы с незаконными вооруженными формированиями и обстрелов позиций пограничников не было.

Об этом сообщили в пресс-службе ГПСУ.

Незаконные вооруженные формирования продолжают использовать БПЛА для проведения воздушной разведки.

В течение суток пограничники зафиксировали применение беспилотника на административной границе с временно оккупированной АР Крым.

Понесут ли Янукович и его сообщники ответственность за свои преступления?

По данным СНБО, за минувшие сутки украинские военные не понесли потерь. Пятеро военнослужащих получили ранения. В течение этих суток в Луганской области не зафиксировано ни одного обстрела со стороны боевиков.

Ранее сообщалось, что руководство "ДНР" пытается бороться с массовыми фактами перестрелок между отдельными группами боевиков в ходе выяснения отношений. На совещании по этому вопросу "премьер-министр ДНР" Александр Захарченко резко раскритиковал руководство отдельных террористических групп и пообещал принять самые жесткие меры против инициаторов вооруженных столкновений.