$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Госпогранслужба: В Курахово у пассажирки автобуса обнаружены незадекларированные 370 тысяч гривен

Госпогранслужба: В Курахово у пассажирки автобуса обнаружены незадекларированные 370 тысяч гривен Пограничники передали незадекларированные деньги работникам фискальной службы
Фото: dpsu.gov.ua
Информация в установленном порядке была передана работникам фискальной службы, сообщили в Госпогранслужбе.

Во время проверки в контрольном пункте "Курахово" пограничники обнаружили незадекларированные 370 тыс. грн у гражданки Украины, которая ехала в одном из рейсовых автобусов. Полученные средства установленным порядком были переданы работникам фискальной службы.

Об этом говорится в сообщении Госпогранслужбы.

Также в контрольном пункте "Николаевка" пограничный наряд обнаружил у гражданки Украины поддельный пропуск. Гражданку передали сотрудникам МВД.

Вдоль линии разграничения пограничными нарядами в течение суток были задержаны 13 транспортных средств с грузами. "Автомобили перевозили грузы без надлежащих документов и пытались объехать контрольные посты, которые были на их пути. Информация об этих случаях направлена работникам фискальной службы, которые должны принять правовое решение", – говорится в сообщении.

С 18.00 до полуночи 17 апреля российско-террористические войска 31 раз нарушили режим прекращения огня.

17 апреля с полуночи вдоль линии разграничения боевики провели 24 обстрела украинских позиций, в основном из минометов. Боевики также обстреляли мирных жителей. С 10.40 до 11.20 на Донетчине бандформирования вели огонь из минометов калибра 120 мис миллиметров по населенному пункту Гранитное, а из стрелкового оружия – по населенному пункту Пески.