$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Кох: Нефть уже $77 c копейками, России надо быстрее совершать долгожданный бросок к Ла-Маншу

Кох: Нефть уже $77 c копейками, России надо быстрее совершать долгожданный бросок к Ла-Маншу Любая попытка вторжения России на Запад провалится из-за провальной финансовой политики властей РФ
Фото: Альфред Кох / Facebook
Бывший вице-премьер-министр России Альфред Кох иронично отмечает, что план широкомасштабного вторжения РФ в Европу может сорваться из-за сокращения нефтяных доходов российского бюджета.

России надо начинать войну, пока цены на нефть не упали еще больше. Об этом в своем комментарии на Facebook написал экс-вице-премьер-министр России Альфред Кох.

"Нефть Brent тем временем уже $77 c копейками... Надо быстрее войну начинать. А то неровен час начнем долгожданный бросок к Ла-Маншу, о котором мечтало не одно поколение настоящих русских патриотов, а Дума раз – и секвестр (сокращение статей."ГОРДОН") бюджета", – иронично отметил эксперт.

Кох уверен, что в нынешних условиях любая попытка вторжения России на Запад провалится.

"И застрянет танковая армада где-нибудь под Кельном... С кремлевских станется, скажут: концепция изменилась, мы теперь обратно дружимся... А танкистов пожгут в танках. Как уже не раз бывало... Ну же, когда команда: "По машинам!"?" – написал экс-вице-премьер-министр России.

Способна ли ООН остановить российскую агрессию?

Североморская нефть марки Brent во время торгов утром 14 ноября упала ниже отметки в $77 за баррель, достигнув минимума в $76,77.

НАТО и Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) подтверждают информацию Украины о переброске на Донбасс и в Крым военной техники из России.