$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Корбан: Захарченко на закрытом совещании заявил о вербовке желающих поехать в Сирию

Корбан: Захарченко на закрытом совещании заявил о вербовке желающих поехать в Сирию Корбан: У нас есть инсайд из логова руководства "ДНР" и "ЛНР"
Фото: Українське об'єднання патріотів / Facebook
Один из лидеров партии УКРОП Геннадий Корбан заявил о том, что имеет источники в "ДНР" и "ЛНР", которые сообщили тезисы главаря террористов Александра Захарченко с закрытого совещания.

Один из лидеров партии УКРОП Геннадий Корбан  сообщил о том, что его однопартийцы знают о том, что происходит в кабинетах украинской власти и имеют источники в "логове руководства "ДНР" и "ЛНР".

Корбан опубликовал в своем Facebook тезисы выступления главаря боевиков "ДНР" Александра Захарченко на закрытом совещании.

"Тезисы доклада Захарченко на вчерашнем закрытом совещании комсостава "ДНР":

– Никто нас не сливает и не бросает. Это все временно. Так надо.

– Компартия продолжает нам помогать. На днях будут деньги. Озвучили сумму в 500 млн рублей (около 176 млн грн"ГОРДОН").

– Технику всю отремонтировать. На ремонтные заводы Зугрес и Снежное на днях приедут специалисты РФ по ремонту и восстановлению техники.

– Продолжить работу по вербовке желающих поехать в Сирию. 

– Искать любые пути и возможности для внедрения своих людей в органы власти, силовые структуры Украины.

– Продумать вопросы ведения разведки в зоне АТО как своими подразделениями так и с помощью агентуры. Обратить внимание на расширение агентуры.

– Произвести отбор среди личного состава для направления на обучение в разведшколу (центр ) на территории Ростовской области. Необходимо еще 55 человек", – передает Корбан.

Мы не только знаем, что происходит в кабинетах украинской власти, но и держим руку на пульсе, а точнее у нас есть инсайд...

Posted by Gennady Korban on 12 октября 2015 г.

По итогам встречи в Париже президент Франции Франсуа Олланд от имени "Нормандской четверки" заявил, что Минские соглашения об урегулировании ситуации на Донбассе должны быть реализованы в предусмотренные временные рамки – до конца 2015 года.

6 октября главари террористических группировок "ДНР" и "ЛНР" сообщили о решении перенести свои так называемые "выборы" на 2016 год.