$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Луганская ОГА: В результате обстрелов в Счастье ранена одна женщина

Луганская ОГА: В результате обстрелов в Счастье ранена одна женщина Москаль: За вчерашний день в Счастье восстановили тепло- и водоснабжение
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com
Интенсивность обстрелов в городах Счастье и Попасной снизилась, сообщает пресс-служба главы Луганской ОГА Геннадия Москаля.

В городе Счастье Луганской области так называемые "казаки" из села Веселая Гора обстреляли четыре жилых дома, в результате одна женщина получила ранения. Об этом сообщает пресс-служба главы Луганской ОГА Геннадия Москаля.

Губернатор сообщил, что интенсивность обстрелов в городах Счастье и Попасной снизилась.

Также он отметил, что за вчерашний день в городе восстановили тепло и водоснабжение.

"В Попасной в результате вчерашних обстрелов разбита насосная станция "Луганскводы", повреждены три дома. В последний раз город обстреляли сегодня в 7 утра. Реактивные снаряды с "Градов" взорвались на окраине, не причинив разрушений. Под завалами домов продолжают находить тела мирных жителей, погибших во время предыдущих обстрелов. Вчера обнаружили тела еще двух женщин (58 и 69 лет)", – говорится в сообщении.

Луганский губернатор подчеркнул, что в городе ощущается острая нехватка ремонтников коммунальных предприятий для восстановления поврежденных обстрелами систем жизнеобеспечения. 

Как бороться с агентами РФ в высшем руководстве Украины?

Сегодня пророссийские террористы из установок "Град" атаковали теплоэлектростанцию в городе Счастье Луганской области.

Вчера в городе Попасной Луганской области в результате попадания снаряда террористов в жилой дом погиб один человек.