$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

МВД: Пункт выдачи пропусков в зону АТО передислоцирован из Дебальцево в Артемовск

МВД: Пункт выдачи пропусков в зону АТО передислоцирован из Дебальцево в Артемовск С 12 января в зоне проведения антитеррористической операции действует пропускная система
Фото: Свободный Донбасс / Facebook
Решение принято в связи с массовыми обстрелами Дебальцево, которые привели к отсутствию электроснабжения, сообщает пресс-служба ведомства в Донецкой области.

Пункт выдачи пропусков в зону АТО из города Дебальцево передислоцирован в город Артемовск (Донецкая область) в связи с массовыми обстрелами. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Донецкой области.

"В связи с участившимися обстрелами города Дебальцево и отсутствием энергоснабжения Координационная группа сектора "С" по выдаче пропусков для пересечения линии соприкосновения из Дебальцевского горотдела передислоцирована в город Артемовск. Пункт по выдаче пропусков находится по адресу ул. Советская, 60", – говорится в сообщении.

Заседание ПАСЕ 28 января. Онлайн-репортаж

12 января в соответствии с решением Совета национальной безопасности и обороны, в зоне проведения антитеррористической операции определено семь транспортных коридоров для въезда и выезда с территории. Оформление пропусков осуществляется координационными группами, которые созданы при управлениях МВД районов в городах Старобельск, Дебальцево, Великая Новоселка, Мариуполь.