$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

МВД: В Станице Луганской вблизи линии разграничения ранен 16-летний подросток

МВД: В Станице Луганской вблизи линии разграничения ранен 16-летний подросток МВД: По предварительной информации милиции, стрелял снайпер боевиков
Фото: Информатор / Twitter
По предварительной информации милиции, стрелял снайпер боевиков. 16-летний житель села Нижняя Ольховая доставлен в больницу со сквозным ранением нижней части правой голени, сообщили в пресс-службе МВД Украины в Луганской области.

В понедельник, 6 июля, вблизи линии разграничения с оккупированной территории в поселке городского типа Станица Луганская 16-летний житель села Нижняя Ольховая получил огнестрельное ранение ноги.

Об этом сообщает отдел связей с общественностью главуправления МВД Украины в Луганской области.

"Около 13.00 возле моста в Станично-Луганском районе был ранен 16-летний парень, житель села Нижняя Ольховая", – говорится в сообщении.

По предварительной информации милиции, стрелял снайпер боевиков. "Парень получил сквозное огнестрельное ранение нижней части правой голени. Пострадавший доставлен в медицинское учреждение", – сообщили в пресс-центре.

Оправдают ли новые полицейские надежды украинцев?

По данным штаба АТО, с ночи воскресенья в Луганской области боевики, в основном, вели беспокоящий огонь по позициям сил АТО в районе населенных пунктов Станица Луганская, Счастье, Сизое, Болотенное и Крымское.