$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

ОБСЕ: На Макеевский ж/д вокзал ежедневно прибывает около 10 поездов, столько же покидает город

ОБСЕ: На Макеевский ж/д вокзал ежедневно прибывает около 10 поездов, столько же покидает город Наблюдатели СММ ОБСЕ посетили Макеевский ж/д вокзал
Фото: EPA/UPG

Наблюдатели специальной мониторинговой миссиии ОБСЕ во время посещения железнодорожного вокзала города Макеевка Донецкой области ознакомились с информацией на табло прибытия и отправления поездов, говорится в отчете СММ ОБСЕ.

В воскресенье, 20 сентября, наблюдатели специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ посетили подконтрольный пророссийским террористам город Макеевка Донецкой области. Об этом говорится в отчете спецмиссии.

В отчете сказано, что, согласно расписанию на вокзальном табло, поезда прибывают в город и убывают из него в немалом количестве. "СММ посетили железнодорожный вокзал в Макеевке и увидели табло прибытия и отправления поездов, согласно которому ежедневно около десяти поездов отправляются и столько же прибывают в город", – говорится в сообщении.

Новости от СММ #ОБСЕ#ДОНЕЦК'ая область • 19 и 20 сентября СММ наблюдала в целом спокойную ситуацию, совершив 28 пат...

Posted by OSCE SMMU - Special Monitoring Mission to Ukraine on Tuesday, 22 September 2015

За минувшие сутки в зоне проведения АТО никто из украинских военнослужащих не погиб и не получил ранения. За день боевики трижды открывали провокационный огонь вблизи линии разграничения.